Сметная документация.

Наши друзья с Проектной  компании из Иваново подготовили официальную Сметную Документацию на выполнение работ по капитальному ремонту кирпичных карнизов и кровли действующего Храма в селе Вознесенье. В подсчёте не присутствуют некоторые пункты, но и в таком виде, смета составила  2’954’612  рублей.

Уважаемые Благотворители, работы необходимы глобального масштаба. Храм 1800 года постройки, является выявленным памятником архитектуры. Через государственные органы для получения помощи, пойти нет времени и сильных юристов, и неизвестно, когда сможет поступить поддержка. Со стороны епархии, финансовая помощь малозначительна. Шуйская  епархия является самой руинированной в Мире. Остаётся надежда на Промысел Божий и на помощь неравнодушных людей. Будем всеобще благодарны за любой посильный вклад на пути Возрождения Православной Святыни. И пусть Господь Бог сопутствует Вам и нам во Всех Добрых Начинаниях!