Погребение схиигумена Никодима

16 февраля собором духовенства Ивановской митрополии совершено погребение новопреставленного схиигумена Никодима (Зыкова).

Божественную литургию и чин погребения возглавил архимандрит Никандр (Шамов). От Кинешемской епархии в богослужении приняли участие: секретарь Епархиального управления иерей Роман Посыпкин, секретарь Епархиального Совета протоиерей Андрей Ефанов, протоиерей Владимир Рыбаков, иеромонах Алексий (Абинов), иеромонах Афанасий (Малакей), иеромонах Сергий (Варнашов).
Проститься с дорогим сердцу пастырем приехали многочисленные духовные чада и близкие.

Погребен схиигумен Никодим у алтаря Покровского храма с.Милюково Савинского района, где прошла значительная часть служения почившего священнослужителя.