Сбор средств на ремонт крыши дома причта.

В нашем храме начался сбор пожертвований на капитальный ремонт крыши дома причта прихода села Вознесенье. В последнюю зиму погода была переменчива, крыша домика не выдержала, и стала протекать в разных местах.

Дом для проживания причта прихода села Вознесенья в середине прошлого века был продовольственным магазином. С 1997 года священники нашего храма обустраивали непригодное для проживание помещение по мере возможностей. Со времени постройки, строение не видело капитального ремонта. Дом стоит практически на земле и при отсутствии должного продува полы пришли в негодность, стены дали крен, стропильная система местами разрушена, железо на крыше прогнулось и проржавело — в сенях и дровнике с крыши во многих местах протекает вода.

Необходимы средства, дабы священнослужители и дальше могли находиться вблизи вверенного им Прихода,

Благодарим Всех за всевозможную посильную Помощь.